Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании при отчислении с 5 курса?

• г. Чебоксары

Если студент отчислен после четвертого курса университета можно ли получить диплом о неполном высшем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в новой редакции закона об образовании понятия неполного высшего образования не предусмотрено.