Как снять арест с имущества, приватизированного без участия одного из собственников?
Ордер дали на 4 человек, при приватизации один дал согласие на приватизацию без его участия, тк находился в местах лишения свободы... это оформили через суд, решение в то время не забрали. На сегодняшний день на креатину наложен арест якобы из за того что не забрали во время решение суда. Как оформить запрос о снятии ареста?
Здравствуйте Вика! Во первых из-за того что вовремя не забрали решение, арест наложить на квартиру не могут. Здесь только несколько причин по которым могут наложить арест: квартира в залоге, ипотеке за которую не платят или образовались просрочки и т.д. Самое главное решение есть и Ваше право забирать его и нет. Узнайте точную причину ареста квартиры. Тогда уже и стоит снимать арест.