Как поменяться долями в собственных квартирах с племянником без доплат?
У нас с племянником, ему в ноябре 18 лет в собственности две квартиры, в одной его доля составляет 1/3, в другой 1/2, мы хотим совершить договор меня, т.е поменяться долями, я ему свою 1/2, он мне свою 1/3 без доплат, как нам лучше это сделать?
Добрый день.
Это сделки с долями, поэтому все оформляется через нотариуса. Тарифы и плату правового характера уточняйте у нотариусов.
Договором мены можете осуществить свои договоренности.
Здравствуйте. Вы можете оформить договор мены у нотариуса. Удачи Вам.
Заключить договор мены у нотариуса и подать его на регистрацию в Росреестр.