Концерт перенесли, деньги не возвращают - как действовать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о возврате денег за билеты на концертКонцерт перенесён с марта на ноябрь 2020 года. Были куплены в прошлом году оригинальные билеты.Организатор игнорирует сообщения на почту.Муз. Группа передаёт со слов организатора, что возврат не возможен, согласно какому-то постановлению правительства (не указывают). Скажите, кто прав, куда можно отправить жалобу с учётом игнорирования вопросов организатором? Я хочу вернуть деньги. Более того, согласно постановлению 1491 - я могу вернуть деньги, т.к. открыт больничный

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Странная группа, что передает, что не вернут деньги за билеты) Написать претензию, на тех кому заплатили, если не вернут деньги, подать в суд. Возместить билеты Вам обязаны, по закону о защите прав потребителей.