Отец разведенной дочери в отчаянии - как быть, когда бабушка и дедушка не дают говорить с ребенком?
После развода дочь живёт с бабушкой и дедушкой в деревне 350 км от города, я отец, хочу поговорить с дочерью по видео, они трубку не берут, и чувствую что настраивают мою дочь против меня, бывшая жена по этому поводу ничего внятного ответить не может, дочь хочу очень увидеть, но с ними встречаться не хочу...
Лучший ответ
Ну встречаться в любом случае придётся: вы можете подать в суд на установление графика общения с ребенком.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!