Вопрос безопасности в детских дошкольных учреждениях Московской области - право ли запретить родителям доступ к гардеробу и использовать средства защиты при одевании и раздевании детей?

Вопрос №17922898 из г. Пенза
опубликован 28.10.2020, 19:32
Вопрос связан с детскими дошкольными учреждениями в Московской области. Имеют ли право не пускать родителей в гардероб, одеть и раздеть ребенка в средствах защиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это устанавливается внутренними приказами, можете из запросить.

28.10.2020, 19:34

Тоесть на усмотрение заведующей, она либо разрешает либо нет?

28.10.2020, 19:40

Нет, не на усмотрение, а на основании локального нормативного акта.

Удачи.

28.10.2020, 19:46

А кто устанавливает эти акты?

28.10.2020, 19:52

Их не устанавливают. Их подготавливают должностные лица ДОУ, согласовывают с вышестоящей организацией и оформляют приказами, распоряжениями, инструкциями, положениями и иными актами с соответствующими подписями и печатями.

Удачи.

28.10.2020, 20:14