Как поступить, если требуется справка из соцзащиты при оформлении нотариального соглашения по алиментам

• г. Нижний Новгород

Если у меня нотариальное соглашение по алиментам оформлена сегодняшним днем, а справку требует в соцзащите за три месяца. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо обратиться в ваш ОСП для получения справки об Алиментах.