Можно ли заявление отправить по электронной почте.

Вопрос №17923197 из г. Петрозаводск
опубликован 28.10.2020, 21:24

Можно ли заявление отправить по электронной почте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Изложите вопрос более подробно-куда и о чем?

28.10.2020, 21:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно ли заявление в ГИБДД другого города о пересылке водительского удостоверения в ГИБДД по месту жительства отправить по электронной почте а не заказным письмом.

28.10.2020, 21:46

Отправить можно, но юридической силы оно не имеет.

Потратьте 100 рублей на заказное, точно будете уверены что дойдет и вам не него обязательно ответят.

28.10.2020, 21:53

От кого должно уйти письмо, от ГИБДД моего места жительства или лично от меня.

28.10.2020, 22:06

Отправляйте заявление от своего имени, оно же на Вас оформлено, как на водителя.

28.10.2020, 22:24

Юридические услуги в Петрозаводск