Как снять с себя или отказаться от имущества, переданного материально ответственным лицом - опыт заключения акта передачи
Я сегодня подписал акт о передачи мне имущества учреждения материального ответственного лица, как мне снять с себе или отказаться от этого.
Лучший ответ
А зачем вы его подписали, если этого не хотели?
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Существует перечень должностей с которыми обязательно заключается договор о полной материальной ответственности. Вы подписали акт при вступлении в должность или на период исполнения обязанностей? Подписанию акта должно предшествовать подписание договора т.к. акт передачи имущества не влечет возникновения у Вас материальной ответственности.