Купил гараж по расписке, а тут нарисовался какой то хозяин и говорит это мой гараж, документов у него никаких нет!
Здравствуйте, Дмитрий!
У того человека, у которого купили гараж тоже не было документов? Вынужден Вас обрадовать Вы не купили этот гараж.
Так я его уже никому не отдам.
Документы у продавца были?
Не исключено, что к Вам предьявят иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, согласно ст.301 ГК, при этом Вы вряд ли будете признаны добросовестным приобретателем. Если проиграете такой иск, сможете, в свою очередь, предьявить иск об истребовании денег к тому, кому эти деньги заплатили.
Это железны гараж и документов ни у кого нет.
Расписку показать можете?
Там указан адрес где он находится паспортные данные с пропиской лица который продавал гараж мне ну и соответственно дата и сумма.