Нерешенный вопрос - ответственность за долги погибшего в отсутствие ясной законодательной базы

• г. Брянск

По долгам умершего отвечают наследники, но все же умершего, а у меня погибшего. Вот и есть пробел в зак-ве РФ. А это далеко неравно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не пробел. Это ваше неверное толкование законодательства. Погибший также является умершим.