Жители дома требуют перенести почтовый вход на противоположную сторону улицы - как добиться изменения?
Придомовая территория нашего дома ежедневно занята толпой людей, приходящих на почту. В условиях пандемии, когда ее помещение не располагает условиями для нормативного размещения посетителей, все ждут своего приема на улице, зачастую мешая проходу в подъезд собственного дома. Полагаем что жильцы дома в праве потребовать перенести почтовый вход на противоположную сторону дома, т.е. со стороны улицы, как это сделано другими учреждениями. Подскажите к кому следует обращаться в этом случае. Лидия.
Это только в Роспотребнадзор и прокуратуру.