Как получить медицинскую помощь в отпуске, если не прикреплен к поликлинике МВД?

Вопрос №17923578 из г. Рязань
опубликован 29.10.2020, 02:36
Недавно аттестовался в полицию. Поехал в отпуск и заболел. Но я не прикреплен к поликлинике МВД. Куда обращаться в поликлинику МВД или гражданскую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

29.10.2020, 03:23

Так там большая дискуссия. В итоге как быть?

29.10.2020, 03:33

Если заболели в отпуске и нет специализированной больницы - обращайтесь в общегражданскую.

29.10.2020, 03:39