Москва, 29.10.2020, 03:54

Допустимо ли использование банковского счета родственника для получения субсидий и пособий?

Вопрос №17923602 из г. Москва
опубликован 29.10.2020, 03:54
Можно ли указать в качестве счета для перечисления (субсидии на оплату жкх и пособия по безработице) банковский счет своего родственника? Или может это прямо запрещено?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый. Получение адресных субсидий на карту родственников не допустимо.

29.10.2020, 04:37

И пособие по безработице тоже? Вы не могли бы уточнить, где такое написано?

29.10.2020, 05:01

Ни где не написано, что родственник в праве получать субсидии за кого бы то ни было, они адресные и следовательно выдаются тому на кого оформлены.

29.10.2020, 05:07