Допустимо ли использование банковского счета родственника для получения субсидий и пособий?

Можно ли указать в качестве счета для перечисления (субсидии на оплату жкх и пособия по безработице) банковский счет своего родственника? Или может это прямо запрещено?
Лучший ответ

День добрый. Получение адресных субсидий на карту родственников не допустимо.

И пособие по безработице тоже? Вы не могли бы уточнить, где такое написано?

Ни где не написано, что родственник в праве получать субсидии за кого бы то ни было, они адресные и следовательно выдаются тому на кого оформлены.