И в мерии нам сказали что нам ничего не положено, так как довно там не жили, кроме папы.
Уважаемая Анна! Администрация вашего города совершенно правильно дала вам перечень документов, которые вы должны принести для постановки на очередь по улучшению жилищных условий.
Поскольку , чтобы встать на очередь одним из условием является малобес- печенность семьи, поэтому вам совершенно законно предложили принести документы о наличии у вас собственности ( автомобиль относится к движимой собственности. и входит в подсчет материальной обеспеченности семьи).
Рекомендую с документами сходить на консультацию к адвокату, который и разъяснит вам законодательство и покажет Положение о постановке на очередь по улучшению жилищных условий Ленинградской области.