Если нет подтверждающего документа о оплате ж/д билета, что делать? Нужен для авансового отчета.
Сам билет на ж/д есть, нет чека (он утерян), подтверждающего документа об оплате этого ж/д билета нет. Этот кассовый чек нужно приложить к авансовому отчету для оплаты дороги. Как восстановить кассовый чек или какие подтверждающие документы приложить, что бы оплатили данный ж/д билет. (Билет был куплен за наличные)
Т.е. у вас отсутствует билет?