Молодой сироте с ребенком нужна жилая площадь - как оформить квартиру, выделяемую государством?

Как мне получить квартиру, я сирота заканчиваю 4 курс (последний), мне жить не где, квартира положена от государства, стою на очередь по номеру 6308, у меня 7-ми месячный ребенок, жить негде, возможно ли вообще как то получить квартиру в скором времени?
Лучший ответ

Ирина, обратитесь с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру, возможно Ваш вопрос как то сдвинется с мертвой точки.

Благодарю Вас!

Вам нужно в письменной форме обратиться в местную Администрацию, в заявлении изложить подробно, когда Вас поставили на очередь, на каком основании, что вы вынуждены снимать жилье и т.д., и закончить заявление примерно так: "Прошу ответить в течение какого срока мне будет предоставлено жилье. "