Мурманск, 29.10.2020, 11:53

Заявление судебным приставам, можно написать собственноручно? Или обязательно надо печатать лист?

Вопрос №17924517 из г. Сочи
опубликован 29.10.2020, 11:53
Заявление судебным приставам, можно написать собственноручно? Или обязательно надо печатать лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Александра, законодательство РФ не содержит требований печатания текста заявления судебному приставу-исполнителю. Т.О. можно написать. Спасибо за отзыв.

29.10.2020, 11:55

На ваше усмотрение. Можно и через личный кабинет отправить им на их сайте.

29.10.2020, 11:55

Здравствуйте! Законодательство не содержит запрета на подачу заявлений в рукописном варианте.

29.10.2020, 12:30

А пристав мне по телефону сказала, что на сайте нельзя им отправить, а только через почту заказным письмом.

29.10.2020, 12:16

Смотря что отправлять. Пристав лукавит. Жалобу прокурору, что пристав игнорирует сайт приставов.

29.10.2020, 12:17