Сложности получения временной регистрации для иногороднего студента-платника без места в общежитии и разрешения арендодателя
Добрый день. Увы, но либо купить регистрацию, либо искать того кто зарегистрирует вас по месту пребывания. Вы иностранец? Если нет, то зачем она вам? "
Для устройства на подработку.
Если вы это не через центр занятости делаете, то прописка вообще не важна. А если хотите через центр занятости, то они только постоянную регистрацию требуют. Можно купить временную регистрацию, правда она не всегда законна.
Договоритесь с кем нибудь, кто зарегистрирует Вас по месту пребывания (временно) возможно за деньги.
Студент медвуза. Требуют регистрацию.
Добрый день
Найти такого наймодателя, который оформит вам регистрацию по месту пребывания.
Нет вообще сейчас регистрационного учёта.