Как получить деньги после взыскания судебного приказа с ООО Феникс?

После поворота исполнения судебного приказа я получила исполнительный лист о взыскании с ООО Феникс 90000 в мою пользу. Как мне получить эти деньги?
Лучший ответ

Обратитесь в налоговую с оригиналом исполнительного листа и получите сведения о банковских счетах, потом исполнительный лист можно предъявить непосредственно в банк. Можно подать исполнительный лист судебным приставам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Либо предъявить исполлист приставам, либо выяснить, в каком банке есть р\сч у вашего должника и предъявить ИЛ в банк.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Самый простой путь - направить исполнительный лист приставам по юридическому адресу должника. Но деньги вы увидите не скоро! Есть более правильный путь, когда деньги можно получить в течение недели.

То что нужно. Спасибо!

Можете направить исполнительный лист в ФССП, можете в банк в котором у ООО открыт расчетный счет. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

Благодарю Вас!