Недавно закрытому ИП грозит проверка после предоставления недействительных данных
НЕдавно закрыл ИП, был зарегистрирован по грузоперевозкам, потом съездил в Томск, свез груз, обещали деньги на карту, но потом оказалось, что им в организацию для отчетности нужны мои данные инн и огрн, я дал старые, которые уже не действительные. Теперь сижу и переживаю, не проверят ли их, а если проверят, то что будет?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы не систематически получаете деньги по старому ОГРН - ничего не будет.