Как изменить категорию земельного участка после решения суда?

• г. Сергиев Посад

У меня земельный участок был НЕ оформлен с статусом земель неопределенно. По документом 6 соток, по факту 8.

Подал в суд, где было решение о том, что мне разреши пользоваться земельным участком 8 соток (выиграл дело) и так же суд установил категория земель сельхоз назначения.

Через МФЦ подал документы, где успешно прошла регистрация прав собственности на 8 соток, НО категория земель вместо сельхоз назначения, указана как категория не установлена, как поступить подать ходатайство о смене категории или обратится в МФЦ о том, что произошла ошибка регистратора, что тот не внимательно прочел решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наверняка в ходе судебного разбирательства у вас была геодезическая съемка, где по координатам было выявлено нахождение участка в сельхоз зоне? Если в резулютивной части есть указание на принадлежность к категории, регистратор на основании данного должен указать категорию. Вообщем, для более точной консультации мне не достаточно информации.