Неизвестно, получат ли военные пенсионеры льготные путевки в санаторий Пятигорский

• г. Орёл

Собралась отправить 30 го октября заявление и справку на предоставление льготной путевки в санаторий Пятигорский. Но не знаю, будут ли давать льготные путевки военным пенсионерам и членам их семей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Бесплатные путевки для военных пенсионеров предоставляются:

Ветеранам и инвалидам ВОВ.

Ветеранам боевых действий (включая Афганистан).

Награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда».

Героям РФ и СССР, Соцтруда.

Кавалерам ордена Славы и Трудовой Славы.

Для остальной категории предусмотрена оплата 25% от стоимости.

Для родственников, относящихся к льготной группе 50% стоимости отдыха.

Для заказа путевки необходимо зайти на сайт МинОбороны http://sc.mil.ru: Главная страница→Электронная приемная→отправить обращение→отправить заявку на санитарно-курортное лечение и ждать ответа.