Если да, то какова может быть его продолжительность в учебном году?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, обязан ли Работодатель предоставить Работнику, получающему второе высшее образование заочно, учебный отпуск без сохранения заработной платы? Если да, то какова может быть его продолжительность в учебном году? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Нет, не обязана. Позвольте не ссылаться на нормативную базу. Вопрос мной изучался в этом году в личных целях, т.к. отпуск был необходим моей жене. С уважением, Дмитрий Константинович.