Недопустимый перерасчет за горячую воду - мое личное дело
В моей квартире не установлены счетчики на холодную и горячую воду. Оплата производится по тарифу. Долгов нет. В октябре месяце за горячую воду выставили перерасчет с повышающим козффициенотм за 3 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно, если у вас отсутствует акт технической невозможности установки приборов учёта.