Соседи-электрики заселились временно и шумят музыкой на улице целый день - что делать?

• г. Тамбов

Рядом живут соседи (бригада электриков) . Их заселили в частный дом временно пока делаются работы в нашем поселке. Каждый вечер начиная часов с 5 у них очень сильно шумит музыка на улице (похоже стоит сабвуфер). могут слушать вплоть до ночи. Вчера даже вызывала полицию. Но сегодня музыка шумит уже с обеда и это сильно нервирует. Можно ли как то их угомонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Снова вызывайте полицию по этому поводу.

С уважением.

Полиция. Жалоба в местную администрацию, работодателю.