Что делать, если не находится уин и осталось 10 дней до конца срока оплаты судебного штрафа?
Не могу оплатить судебный штраф. До конца срока оплаты осталось 10 дней. Не находит уин. Ходил к приставам посылают в суд а суд посылает к приставам. Что делать?
Добрый день Виктор!
В случае если невозможно произвести оплату по УИН, произвести оплату возможно иными способами:
По штрихкоду. В шапке постановления есть штрихкод. Поднесите его к считывателю банковского терминала и оплатите штраф.По реквизитам. Обратитесь в ближайшее отделение банка, там знают, какой номер расчетного счета организации которой необходимо оплатить штраф. Реквизиты указаны в постановлении.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса.
С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!