Является ли зарегистрированный автомобиль частной собственностью?
Недавно сотлкнулся с тем что автомобиль не является частной собственностью. Так ли это?
Лучший ответ
Регистрация к собственности отношения не имеет. Зарегистрированный автомобиль может находиться в частной, муниципальной, государственной собственности.