Суд прекращает дело о банкротстве, но возможна рекструктуризация долга - что делать дальше?
Здравствуйте.
Тут два варианта. Если процедуру банкротства не ввели (ни реструктуризацию. Ни реализацию), то управляющий прав. Можно снова подавать.
Если же уже ввели одну из процедур, то фактически вас банкротом признали. А вот долги не списали. Теперь нужно обжаловать прекращения банкротства. Заново Вы не имеете права подавать.
Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом2. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры дело о его банкротстве не может быть возбуждено по заявлению этого гражданина.
Здравствуйте, для понимания ситуации, скиньте номер дела в личные сообщения.