Как получить субсидию при отказе от приватизации в пользу дочери - советы пенсионеру и инвалиду второй группы из Таганрога
Для назначения субсидии необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства или в многофункциональный центр.
Удачи.
В МФЦ говарят субсидия только для собственника.
Нет, такая субсидия предусматривается указанным лицам, но, вполне возможно, Вы не входите в эти категории.
Статья 159 ЖК РФ.
Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг2. Право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений.