Риски покупки квартиры, из которой были выписаны дети и прописаны у тети мамы.
5 летнего сына выписали из квартиры отца без разрешения органов опеки и попечительства в квартиру тети, а затем отец через 11 месяцев приватизировал квартиру для последующей продажи. Можно ли приобретать такую квартиру?
Разрешение отдела опеки не требуется, если было согласие родителей.
Здравствуйте, никаких, так как приватизация идет на тех, кто прописан в квартире. Сын тут роли не играет.