Как решить противоречие при продаже земельного участка и помещений, находящихся на нем - отказ Нотариуса в вписывании пункта о продаже ЗУ

• г. Ханты-Мансийск

После того, как ЗУ стал собственным, нужно вписать тем же Нотариусом в доверенности и продажи земельного участка, ранее ЗУ был в аренде. В Доверенности прописано продажа всех помещений. Нотариус отказывается вписать в действующую доверенность пункт продажи ЗУ и написать "Вписанному (написанному) верить" Как можно придать помещения находящиеся на земельном участке без самого земельного участка. Получается Противоречие. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В нотариальную доверенность допускается только внесение исправлений или не точностей, которые так же заверяются нотариусом. Если речь о новых полномочиях, то новая доверенность.