Как избавиться от неправомерных требований ЖКХ по долгу от компании банкрота в коммунальной квитанции?
В коммунальной квитанции появился долг от 2011 года, обращалась в ЖКХ, говорят что наш какой то долг от компании банкрота перешёл к ним. Правомерны ли их требования? И как заставить ЖКХ убрать его из квитанции?
Такое могло случиться только в одном случае: вы были должны предыдущей компании ЖКХ, которая признана банкротом.
Во всех остальных случаях требования незаконны.
Обратитесь в ЖКХ за разъяснением ситуации.
Удачи.
Обращалась! Квитанции у меня уже не сохранились. Как их списать? Срок исковой давности давно прошел! Перейдут ли эти долги к новому владельцу квартиры?