Как вернуть своих щенков, которых отдали бесплатно и обнаружили в продаже на Авито с ложными данными?
Отдавала щенков на сайте объявлений Авито бесплатно и в добрые руки, зайдя через какое то время обнаружила своих щенков в продаже при этом некоторые врут про породу собак и про дату рождения. На просьбу вернуть щенков не реагируют, как можно поступить в данной ситуации? Очень не хочется чтоб так обманывали людей, ведь просят не малые деньги.
Лучший ответ
Только в судебном порядке, признавать договор дарения недействительным.
А если ни каких документов при передаче не составлялось?
То практически ничего не сделать, можно попытаться
иные доказательства: скриншот Вашего объявления; свидетельские показания и т.д.