Как вернуть своих щенков, которых отдали бесплатно и обнаружили в продаже на Авито с ложными данными?

Вопрос №17926679 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.10.2020, 01:10
Отдавала щенков на сайте объявлений Авито бесплатно и в добрые руки, зайдя через какое то время обнаружила своих щенков в продаже при этом некоторые врут про породу собак и про дату рождения. На просьбу вернуть щенков не реагируют, как можно поступить в данной ситуации? Очень не хочется чтоб так обманывали людей, ведь просят не малые деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке, признавать договор дарения недействительным.

30.10.2020, 01:13

А если ни каких документов при передаче не составлялось?

30.10.2020, 01:14

А если ни каких документов при передаче не составлялось?

То практически ничего не сделать, можно попытаться

иные доказательства: скриншот Вашего объявления; свидетельские показания и т.д.

30.10.2020, 01:19