Договор соцнама не заключен сын не даёт согласие за квартиру плачу я муж умер развелена имеют право меня выписать из квартиры.
Добрый день
Не ясно на, что не дает согласие сын, обращайтесь в администрацию просите заключения договора.
Если сын является нанимателем по договору соцнайма, он может вас снять с регистрационного учёта без проблем. А то что вы платите и не живёте, это плохо тоже утрачиваете право пользование жилым помещением. Если вы выехали временно и имели право пользования этим помещением вам нужно будет это доказывать через суд. Просто платить ничего не даёт, нужно жить и платить или чтобы выбытие с места жительства было уважительным, так как жилое помещение должно исползоваться по назначению. Ответ сын может снять с регистрационного учёта вас.