Заявление на развод обязательно заполнять в Юридической консультации или можно скачать форму в интернете заполнить

• г. Москва

Заявление на развод обязательно заполнять в Юридической консультации или можно скачать форму в интернете заполнить и отнести мировому судье самому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не обязательно обращаться к юристам. иск довольно простой - воспользуйтесь образцами на информационных стендах в суде или в интернете. С уважением,

Будет проще найти образец интересующего Вас заявления на информационном стенде в любом районном суде или у мирового судьи. Опять же вы сэкономите деньги, поскольку обращение к юристу повлечет за собой расходы.