Челябинск, 30.10.2020, 11:12

Какой рапорт пишешься если отношение пришло?

Вопрос №17927535 из г. Челябинск
опубликован 30.10.2020, 11:12
Какой рапорт пишешься если отношение пришло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт о переводе к новому месту службы.

30.10.2020, 11:19

Да к новому месту службы.

30.10.2020, 11:22

Пишите рапорт, в котором ставьте вопрос о возможности подобного перевода.

30.10.2020, 11:24

Образец можно как именно пишется рапорт.

30.10.2020, 11:26

Пишется в произвольной форме, уточните ее в строевой части или у непосредственного командира.

30.10.2020, 11:27

Да, конечно можно.

Для подготовки можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

30.10.2020, 11:28