Банк предложил индивидуальную цессию за 50%. надо привлечь третье лицо. В чем подвох? И что будет дальше?

• г. Красноярск

Банк предложил индивидуальную цессию за 50%. надо привлечь третье лицо. В чем подвох? И что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На первый взгляд все в рамках закона, право требования возможно продать за приемлемую сумму, в результате третье лицо станет вашим кредитором.