Продлевается ли больничный для работающих 65+ после 28 октября 2020
8 октября 2020 года, в соответствии с очередным Указом Мэра Москвы Сергея Собянина, режим удаленной работы в Москве продлен до 29 ноября. Дистанционное обучение для школьников 6-11 классов в Москве продлили до 8 ноября. И домашний режим для москвичей старше 65 лет, страдающих хроническими заболеваниями, продлен до 29 ноября. Социальные карты жителей Москвы из групп риска, которым рекомендовано не покидать дома из-за распространения коронавируса, будут заблокированы также до 29 ноября.
С ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ Указа Мэра Москвы от 28 октября 2020 года № 103-УМ С.С. Собянина можно ознакомиться ЗДЕСЬ regioninformburo.ru