А дознаватель должен выдать какой то документ на разрешение проведения ремонтных работ? Какой? Как его получить?

Вопрос №17927971 из г. Симферополь
опубликован 30.10.2020, 13:11
А дознаватель должен выдать какой то документ на разрешение проведения ремонтных работ? Какой? Как его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Из Вашего вопроса мало что понятно, сформулируйте точнее, с разъяснением сложившейся ситуации.

30.10.2020, 16:47

Дтп дело об админ правонарушении и расследовании

Страховая берет Авто на экспертизу

Когда могу начать ремонтировать.

30.10.2020, 16:50

Смотрите свой договор страхования.

С уважением.

30.10.2020, 16:51

Ирина, если ГИБДД автомобиль не осматривало и не осмотрели представители страховой компании, то ремонтировать автомобиль нельзя, так что после проведения экспертизы и решения по административному делу. И да, дознаватель может выдать разрешение на ремонтные работы.

30.10.2020, 16:56

Спасибо за ответ, но дознаватель говорит что не знает когда сможет осмотреть Авто а может это и не понадобиться а дело он сказал может длиться и 6 месяцев! Так что нет возможности отремонтировать Авто до истечения 6 месяцев?

30.10.2020, 16:59

До осмотра Вы с авто ничего сделать не сможете, можете провести независимую экспертизу, предоставить в ГИБДД, получить разрешение на ремонт.

30.10.2020, 17:02

А эксперты от страховой они же считаются независимыми эта Экспертиза подойдёт?

30.10.2020, 17:05

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034