Вопрос такой: инициатор собрания не принимает заполненные бюллетени собственников от старшей по подъезду. Какой есть выход?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: инициатор собрания не принимает заполненные бюллетени собственников от старшей по подъезду. Какой есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Отправить бюллетени заказным письмом с описью вложения в адерс инициатора собрания.