Нормативы отопления - правомочность начисления при отсутствии услуг в октябре

Вопрос касаемо услуг отопления. В доме горячую воду и отопление рассчитывают по нормативу. В октябре месяце отопление не включили, а оплату по нормативу начислили. Имеют ли они право так поступать. Можно ли по закону потребовать перерасчёт за то что отопления не было вообще.
Лучший ответ

Согласно Постановлению Правительства 354, начисление платы производится за предоставленную услугу.

Если услуга предоставлена не была, то начисление не законно.

В связи с чем, Вы можете написать заявление о перерасчете.

Наконец-то все понятно, благодарю!