Банк расторгает договор и передает задолженность агентству - как понять действия кредитора в сложной ситуации
У меня задолженность по кредиту уже более 2 лет. Банк изначала передавал долг коллекторам, потом меня уведомили о судебном решении. 7 мая судебным приставом были арестованы карт счета в сбербанке. Но так как дохода не имею, то никакой оплаты банку кредитор не поступало. Сегодня пришло уведомление что банк кредитор расторгает со мной договор и теперь я должен другому юрлицу (агентству). Как понять такие действия банка кредитора, если уже есть судебное решение и работают приставы.
Здравствуйте) Никак не понимайте. Это обычная практика-переуступка долга другим лицам.