Как правильно составить заявление о разводе, ребёнок несовершеннолетний, плюс кредиты в браке, но на мне.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Просто, как в любом случае. Развод отдельно подается. Кредиты не причем. Развод будет, судьба ребенка решается в суде или между родителями по соглашению, в смысле с кем будет проживать, алименты.

Здравствуйте. Вы хотите составить заявление только о разводе или так же и об определении места жительства ребенка? Если вопрос об определении места жительства ребенка у вас не стоит, то вы должны подать иск в мировой суд по месту жительства ответчика.