Водитель сдал удостоверение после лишения и ищет способы вернуться за руль раньше срока

• г. Ростов-на-Дону

Сдавал водительское удостоверение после лишения на 1 год с 06/06/20. Спустя месяц проверял себя по базе гибдд и было указано что лишен и т.д. но на текущую дату в базе лишение не выдает. Есть ли у меня привилегии получить их раньше положенного срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может быть сбой в базе. Но в гибдд есть копия постановления о лишении вас вод прав. И срок будут проверять по нему.