Молодая семья ипотеку взяла, но денег на строительство нет - какие программы подойдут?
Я мама, мои дети молодая семья арендуют жилье в Москве, взяли ипотеку на земельный участок. А строить дом денег нет. Какие есть программы для молодёжи.
Лучший ответ
Добрый день, Карина. Есть много программ для субсидирования молодых семей. Вам нужно обратиться в МФЦ.