Опасность для детского учреждения - как заставить соседа менять стекла в окнах?
В соответствии с ЖК РФ собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
Анна, хорошо бы составить акт, с подписями жильцов, соседей, обратиться в жилинспекцию с данным вопросом. Если не получится повлиять на соседа таким образом, обратиться с заявлением в суд и обязать его привести жилое помещение в исправное состояние.