Если выйду замуж, потеряю ли социальное государственное обеспечение для опекаемых, от института?

Лучший ответ

1. Институт не выплачивает социальное государственное обеспечение для опекаемых, это делают органы социальной защиты.

2. ФЗ «О дополнительных гарантиях детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» не предусматривает прекращение выплат в вашем случае.

Удачи.

Ответ отключен модератором