Как указать род занятий при участии в конкурсе на госслужбу для студентов магистратуры?
Я являюсь студентом очной формы обучения в магистратуре и хочу поучаствовать в конкурсе на госслужбу. Как правильно указать род занятий в этой справке?
Лучший ответ
Например: род занятий - документально подтвержденная деятельность кандидата, приносящая ему доход, а также статус неработающего кандидата: пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий.