Обнаружен ковид в детском саду - воспитатели будут работать в других группах без тестирования?

Скажите пожалуйста. В детском саду у ребенка обнаружили ковид. Группу щакрыли на карантин, а воспитателей отправили работать на другие группы в этом же саду, так как сказали, что воспитатели былиив масках. При этом, тест на ковид воспитателей сдавать не отправили. Прошу разъяснить ситуацию.
Лучший ответ

Здравствуйте, это ужасное нарушение санитарно-эпидемиологические правил.